Как защитить детей от негативного влияния отца и его родственников в ситуации не разведенных родителей?
Все документы выкрал пока не могу подать на развод сейчас востонавливаю документы. И разве я могу не довать детей он говорит не имею право запретить.
Данный вопрос Вам необходимо решать в гражданском порядке. Но для начала если Вы всё таки не собираетесь в дальнейшем проживать с супругом оформить расторжение брака. После расторжения брака Вы можете через суд определить порядок общения Вашего мужа с детьми, то есть суд определит какие то определённые дни для общения Вашего супруга с детьми, в другие же дни он не сможет общаться без Вашего разрешения с ними. Или же после расторжения брака лишайте родительских прав, но на это нужны весомые доказательства, что супруг не выполняет родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей или же негативно влияет на них.
Людмила, так не отдавайте им детей и подавайте на развод.
С уважением.
Просто не давайте детей. Пусть в судебном порядке определяет порядок общения.