Права и обязанности владельцев муниципальных государственных квартир - кто должен оплачивать услуги?
У моей мамы такая ситуация. У неё квартира не приватизированная муниципальная, когда приходят с жека говорят надо поменять одно другое и тд.должна ли она платить за всякие услуги сама если квартира муниципальная государственная или нет? что в этом случае можно сделать? И есть ли какие либо статьи по этому поводу? Спасибо заранее.
Лучший ответ
не должна платить, если не собственник.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!