Краснодар, 14.07.2019, 01:55

имеют ли право отказать в приёме ребёнка в школу не по прописке, если я являюсь одинокой мамой?

Вопрос №16063276 из г. Ставрополь
опубликован 14.07.2019, 01:55
Имеют ли право отказать в приёме ребёнка в школу не по прописке, если я являюсь одинокой мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в случае если в школе нет места тогда да,по причине отсутствия прописки отказать не имеют права.

14.07.2019, 01:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А право первоочередника в данном случае случае не рассматривается?

14.07.2019, 01:58

Рассматривается но только поп прописке, не по прописке сначала зачисляются зарегистрированные а потом все остальные.

14.07.2019, 02:00