Напуганное семейство обратится за защитой после нападения огромной собаки с детьми
Моих детей напугала огромная собака породы предолагаю мастиф. Находясь на прогулке, проходя мимо жилого подьезда из него выскочила собака на длинном поводке, залаела и едва не сшибла детей с ног, боюсь представить если бы мы были на расстоянии чуть ближе. Детям 7 и 4 года, были напуганы и всю ночь не спали после этого происшествия. И теперь нам предстоит длительное восстановление, куда нам обратиться за защитой от таких халатных действий, граждан имеющих таких огромных собак.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому. Также нужно обратиться к врачу, зафиксировать нарушение здоровья детей. Далее можно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда.