Пострадал на работе и не получаю компенсацию - можно ли изменить показания и получить компенсацию за ущерб?
Здрасьте у меня такой вопрос я пострадал физически на работе ушел на больничный руководство меня уговорила написать бытовую травму с условиями что будет выплачивать компенсацию каждый месяц на лечение я уже два месяца на больничном от руководства никаких средств не поступало На данный мент я хочу уволиться с работы, можно ли мне сейчас поменять показания против работодателя и получить от него компенсацию за физический ущерб.
Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Добрый день. Можно. Но доказать, что вас понудили дать ложные показания будет очень тяжело.