Как получить доверенность на обращение и ознакомление с материалами уголовного дела от имени мужа во все инстанции?

Как получить доверенность на обращение от имени мужа во все инстанции по его уголовному делу, а также на ознакомление с материалами уголовного дела.
Лучший ответ

В уголовном судопроизводстве нет такого понятия как представитель по доверенности. Большинство действий, например, подача жалоб, истребование материалов дела и т.д. - может осуществлять либо участник судопроизводства, либо адвокат.

Пусть муж обратиться к нотариуса и выдаст Вам эту доверенность.

Муж находится в сизо, он подследственный.

Учреждение может заверить доверенность.