Владивосток, 14.07.2019, 07:42

Мой муж возмещал ущерб

Вопрос №16063589 из г. Владивосток
опубликован 14.07.2019, 07:42
Но почему то в решение суда написано что он не возмещал почему так? и как можно обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение в установленный законом срок.

14.07.2019, 07:43

Извините а ему надо будет писать жалобу или мне?

14.07.2019, 09:54

Обжаловать нужно тому кто не согласен с решением суда и считает его незаконным и необоснованным.

14.07.2019, 09:56

А скажите пожалуйста как грамотно написать жалобу?

14.07.2019, 10:24

Грамотно, обоснованно, мотивированно и аргументированно со ссылками на нормы закона Вам смогут написать только юристы, т.к. от того как она будет составлено будет зависеть отменится ли решение суда или нет.

14.07.2019, 10:26