У моей семьи есть магазин, но в этом же павильоне спустя время начал строиться магазин с тем же названием.
Название магазина - это не объект авторского права, поэтому засудить никого не получится.
Здравствуйте! Это ваш конкурент, который будет заберать ваших клиентов под средством вашего названия. Напишите соответствующий документ в судебную инстанцию.
Что именно стоит сделать? Есть ли закон по которому модно его засудить?
Если товарный знак не зарегистрирован и он не является уникальным ничего сделать нельзя. Это конкуренция. Магазинов с названием хлеб на каждом углу, нельзя все по закрывать и торговать только одному в городе.