Возможность судебного разбирательства при обнаружении скрытых дефектов и нерабочей вытяжки в купленной квартире
Купила квартиру в договоре купли-продажи указано что покупатель принял ее в том состоянии, в котором она находится на момент подписания договора, и претензий относительно ее качественного состояния и оборудования не имеет. Появились скрытые дефекты (пол под линолеумом сгнил), вытяжки не функционируют. Есть ли смысл судиться?
Лучший ответ
Попробовать можно, но шансов немного, вы это все могли проверить до подписания договора.
Спасибо за объяснение!