Как общаться с соседями, которые неожиданно приходят по делам и их права - советы и рекомендации
Что делать если соседи позванили по делам не совершено летних и они к нам пришли. Как с ними разговаривать и на что они имеют право?
Лучший ответ
Разговаривать обязательно вежливо и приветливо, угостив их чаем с малиной, тем самым устраните наибольшую часть подозрений. Они и имеют право осмотра жилища (оно должно быть чистым и опрятным) и опросом. Вы должны поинтересоваться в вежливой форме, в чем суть визита. Они могут поставить на учет в ПДН в случае неблагоприятных выводах при визите.
Спасибо за объяснение!