Липецк, 23.12.2019, 20:30

Ко мне приходили по делам не совершенно летних. У меня было дома не убрано они имеют право отнять у меня ребёнка?

Вопрос №16702527 из г. Липецк
опубликован 23.12.2019, 20:30
Ко мне приходили по делам не совершенно летних. У меня бы ло дома не убрано они имеют право отнять у меня ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, но при наличии оснований могут составить протокол и направить его в Комиссию по делам несовершеннолетних для привлечения вас к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

23.12.2019, 21:30

А вот если они ещё все это с фотографировали и выложили в интернет я могу привлечь их к уголовной ответственности?

23.12.2019, 23:02

Тут надо разбираться, куда выложили и что на видео.

24.12.2019, 11:37

Скажите пожалуйста вот они были дома все хорошо все убрано кушать есть но теперь они хотят чтобы мы устроились на работу и ребенок пошел в садик. Но при этом ребенок будет находиться там 3 месяца что мне делать?

18.01.2020, 12:59

Что значит будет там три месяца? Не совсем понятен вопрос.

18.01.2020, 12:59

Сказали что в течении трёх месяцев пока мы не устроился на работу.

18.01.2020, 13:02