Ко мне приходили по делам не совершенно летних. У меня было дома не убрано они имеют право отнять у меня ребёнка?
Ко мне приходили по делам не совершенно летних. У меня бы ло дома не убрано они имеют право отнять у меня ребёнка?
Нет, но при наличии оснований могут составить протокол и направить его в Комиссию по делам несовершеннолетних для привлечения вас к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.
А вот если они ещё все это с фотографировали и выложили в интернет я могу привлечь их к уголовной ответственности?
Тут надо разбираться, куда выложили и что на видео.
Скажите пожалуйста вот они были дома все хорошо все убрано кушать есть но теперь они хотят чтобы мы устроились на работу и ребенок пошел в садик. Но при этом ребенок будет находиться там 3 месяца что мне делать?
Что значит будет там три месяца? Не совсем понятен вопрос.
Сказали что в течении трёх месяцев пока мы не устроился на работу.