Возможность продажи комнаты жены по доверенности - как оформить договор купли-продажи без выписки?
Может ли человек по доверенности продать комнату жены (прописана еще теща, доверенность есть и от нее) не выписывая их с комнаты, я на это согласна (нет возможности приехать, выпишутся позже) как лучше оформить договор купли продажи?
Лучший ответ
То о чем Вы спрашиваете возможно. Законом не запрещено. Если есть сложности с составлением договора, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному Вами юристу в личные сообщения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете не выписывать все равно при новом человеке ваши старые родственники прописанные теряют право пользования помещением, но вы в договоре купле продажи обязаны прописать ВСЕХ кто на данный момент там прописан, по доверенности продать комнату можно.
я покупатель,просто хочу знать не будет ли препятствием моей регистрации собственности прописанные бывшие владельцы?