Как правильно оформить договор купли-продажи комнаты если я продаю по доверенности. Комната в собственности жены.
Составление договора лучше поручить юристу, который, также, определит список всех необходимых документов.
Сергей
составить договор вам поможет юрист на очной консультации.
У нотариуса нужно оформить заявление о продаже остальным соседям. Если откажутся или не последует ответ в течение месяца, то можно продавать третьим лицам по цене не ниже, которая фигурировала в заявлении.Выше можете продавать, а ниже нельзя.
Не вполне понятно, что продаете, долю или же комнату. Объект в договоре должен быть указан в соответствии с правоустанавливающими документами. если вы имеете право подписать договор (если есть такие полномочия в вашей доверенности), то продавцом будете указаны вы, действующий от имени жены.