LSN Messenger
Симферополь, 14.07.2019, 16:23

Как выселить сожителя без официальных документов и силовых органов?

Вопрос №16065153 из г. Симферополь
опубликован 14.07.2019, 16:23
Скажите пожалуйста как можно выгнать из квартиры сожителя из квартиры у него нет документ не каких командует дома сильно и постоянно выгоняет меня из дома я там прописан живёт с сестрой которая бухает и вопрос такой участковый нечего не делает совсем подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Иск можете заказать у любого из юристов. Пошлина 300 рублей.

14.07.2019, 16:48

Выгнать его можно, через суд.

14.07.2019, 16:25

Жалуйтесь на участкового. Выселить можно через суд, но Вы пишите, что у него нет никаких документов.

14.07.2019, 16:25

Скажите заявление платно или безплатное написать на человека.

14.07.2019, 16:37

Составление искового заявления-платная услуга.

14.07.2019, 16:38

Здравствуйте Юра

Выселение из жилого помещения производится в судебном порядке, правда в подобных делах на стороне собственника помещения.

14.07.2019, 16:40

Иск в суд, это платная услуга, можете обратиться к любому юристу.

14.07.2019, 17:00

Он там не прописан даже подскажите сколько будет стоить заявление.

14.07.2019, 16:45

Выселить может только собственник квартиры через суд подав иск о выселении.

14.07.2019, 16:48

Такой вопрос квартира государства дала нас там прописано 7 человек а сожителя без документа живёт могу я его выгнать через суд чтоб его не видит больше и ещё такой вопрос могу я в суд написать заявление типа запрет чтоб не кто не мог зайти больше квартиру всякие люди разные.

14.07.2019, 20:16

Если он там не зарегистрирован, то не имеет право проживать, запретите ему появляться, вызовите участкового.

в суд написать заявление типа запрет чтоб не кто не мог зайти больше квартиру всякие люди разные
- законом такое не предусмотрено.

14.07.2019, 20:21