Можно ли использовать иностранные квадрокоптеры и GPS-трекеры на аукционе и какие документы нужны для этого?
В информационной карте аукциона говорится - Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: Установлены в соответствии с: приказом Минфина № 126 н от 04.06.2018. Объясните пожалуйста понятным языком - могу ли я использовать иностранный квадрокоптер и gps - трекеры и какие надо дополнительные документы прикрепить для их использования в заявку на аукцион? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ну так почитайте условия аукциона, потом почитайте приказ там есть список товаров, поищите подходит ли ваш товар, почитайте документацию на товар, чтобы определиться. Вот думаете, кто-то за вас сейчас будет этим просто так два часа заниматься чтобы вы в аукционе смогли поучаствовать? Оно мне вот за чем, столько своего времени просто так тратить?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.