Как проще оформить дарственную, не выезжая в город, где расположена квартира в маминой собственности?
Мама проживает в городе N и хочет мне (сыну) сделать дарственную на квартиру, которая находится в городе В, я сам проживаю в городе С...
Вопрос: нужно ли нам с мамой приезжать в тот город, где расположена квартира в маминой собственности, или это можно сделать в том городе, где сейчас живет мама без моего присутствия? Как проще оформить дарственную, не выезжая в город, где расположена квартира в маминой собственности?
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Обратитесь к нотариусу по месту жительства мамы. С Чесноков