Liquidation of a blockage in apartment building\'s pipes - Who should cover the expenses - the homeowner or the housing maintenance?
Сантехники жкх ликвидировали засор в фановых трубах между 4 и 5 этажами. Трубы принадлежат жкх должен ли я оплачивать устранение затора и почему не жкх.
Лучший ответ
Данные трубы являются обшедомовым имуществом. Данные работы должна производить УК за счёт средств, которые вы платите каждый месяц.
Спасибо за полезный совет!