Где можно получить новый сертификат после окончания интернатуры в Крымском медуниверситете?
Диплом Крымского медуниверситета, ,интернатура, сертификат также. Сертификат закончился в 2017 г Где можно получить новый сертиикат?
Лучший ответ
Вы можете пройти обучение в учреждении дополнительного профессионального образования и сдать квалификационный экзамен на сертификат специалиста в любом регионе РФ. Если специалист работающий, то еще до истечения срока сертификата работодатель обязан направить вас на подтверждение сертификата. Неработающий может обратиться самостоятельно.
Спасибо за дельный совет!