Тула, 14.07.2019, 18:11

Может ли муж после развода разделить кредиты, который он брал в браке.

Вопрос №16065512 из г. Тула
опубликован 14.07.2019, 18:11
Может ли муж после развода разделить кредиты, который он брал в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они ушли на семейные нужды, то точно может поделить он их.

14.07.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Может, если средства от кредитов пошли на нужды семьи.

14.07.2019, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если деньги потрачены на совместно нажитое имущество то может разделить остаток кредита на день расторжения брака.

14.07.2019, 18:14

А если жена не работает по уходу за ребёнком.

14.07.2019, 18:15

Значит будет выплачивать деньги, когда начнёт работать.

14.07.2019, 18:17