Какие права я имею на ребёнка если в свидетельстве о рождении я вписан, но не являюсь его биологическим отцом.
Лучший ответ
Лицо, указанное в свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка признается таковым независимо от факта биологического родства. Соответственно, такое лицо имеет все права и обязанности, установленные для любого отца, в соответствии с законодательством. Данные права и обязанности могут быть погашены, если будет обжаловано отцовства и суд удовлетворит требования (прекращаются с даты вступления решения суда в силу).
По закону вы являетесь его законным представителем и имеете все права на его воспитание и содержание.