Является ли переписка в ГИС ЖКХ с ТСЖ судебными основаниями?

Можно ли подать в суд на основании переписки с ТСЖ посредством ГИС ЖКХ на нарушения или необходима письменная переписка?
Лучший ответ

Вы можете предоставлять любые доказательства по ст. 56 ГПК РФ, суд уже сам определит является оно надлежащим или нет. Но обычно такое доказательство (например в арбитраже) считается допустимым если есть протокол осмотра сайта в сети Интернет.

У Вас же переписка не находится в открытом доступе, следовательно и нотариус не сможет её заверить.

Поэтому необходимо истребовать данное доказательство по причине невозможности его самостоятельного получения.