Как подтвердить легитимность дарственной на дом в Крыму, оформленной в 2012 году и зарегистрированной в собственность по российским законам в 2014 году?

Вопрос №16066474 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2019, 00:49

У нас дарственная на дом в Крыму оформлена в 2012 году. В 2014 году дом оформлен в собственность по российским законам. Сейчас мы хотим у нотариуса подтвердить легитимнрсть этой дарственной. Как правильно это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если дарение было нотариально оформлено, то получите дубликат. Больше вариантов нет.

15.07.2019, 05:58

Нотариус уехал на Украину!

15.07.2019, 07:32

Неважно, что нотариус уехал - архив остался на месте.

15.07.2019, 07:33