Записался на консультацию на сегодня хотел бы уточнить адрес.
Мы этого знать никак не можем. Где записывались там и узнавайте адрес.
У вас записывался от вас звонил.
Дмитрий. Мы - юристы не имеем доступа к вашим контактам и вообще к контактам посетителей. Номера телефонов мы не видим. И сами юристы первые не звонят. В последнее время участились случаи когда звонят мошенники и говорят что они с данного сайта, приглашают на консультации, навязывают подписание договоров.
На ваем сайте я и оставлял номер.
У кого конкретно вы записались на консультацию У кого записались - у того и спрашивайте.