Какие документы нужны для продления РВП в Кондопоге?
12.03.12 Какие документы нужны для продления РВП?
В декабре заканчивается срок РВП. Какие документы и в какой срок надо подать для продления разрешения на временное проживание? Спасибо,
Кондопога.
Лучший ответ
Если не успеете подать - за 6 мес. до окончания РВП - на ВНЖ, РВП закончится, как Вам уже было сказано.
Уважаемый Александр.
РВП выдаётся на 3 года и не продлевается.
Если 3 года истекают - необходимо будет получать новое РВП или получать вид на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.