Важная информация о продлении временной регистрации по миграционному листу
10 января 2016 года у нас заканчивается временная регистрация по миграционному листу, 15 декабря мы сдали документы на РВП. Какие документы нужны для продления временной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Все те документы, которые вы представляли на регистрацию и заявление о продлении. Вся информация должна быть на сайте ФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!