Южно-Сахалинск, 15.07.2019, 06:55

Как восстановить документы на 1/2 дома.

Вопрос №16066905 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.07.2019, 06:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владислав!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какие были документы на дом.

Вы можете обратиться в организации, которые оформляли, выдавали документы; архивы; БТИ; МФЦ, Росреестр и т.д., с просьбой выдать вам дубликаты, либо повторно оригиналы документов.

15.07.2019, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Чтобы восстановить оригинал нужно придти с паспортом или нужно что то ещё?

15.07.2019, 07:03

Нужно уточнить требования в каждой организации, в которую вы планируете обращаться.

Да, нужен оригинал паспорта, доверенности (при наличии), можете взять документы, которые у вас есть, подтверждающие, что вы обращались в организации для оформления документов.

Вы можете уточнить информацию по телефону, либо при личном присутствии.

15.07.2019, 07:07