Как восстановить документы на 1/2 дома.
Здравствуйте, Владислав!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какие были документы на дом.
Вы можете обратиться в организации, которые оформляли, выдавали документы; архивы; БТИ; МФЦ, Росреестр и т.д., с просьбой выдать вам дубликаты, либо повторно оригиналы документов.
Чтобы восстановить оригинал нужно придти с паспортом или нужно что то ещё?
Нужно уточнить требования в каждой организации, в которую вы планируете обращаться.
Да, нужен оригинал паспорта, доверенности (при наличии), можете взять документы, которые у вас есть, подтверждающие, что вы обращались в организации для оформления документов.
Вы можете уточнить информацию по телефону, либо при личном присутствии.