Как восстановить документы на дом, утерянные после смерти хозяина в 2001 году?
В 2001 году умер хозяин дома, после него никто не вступал в наследство, документы на дом потеряны. Как можно восстановить документы на дом?
Документы на жилой дом можно пробовать восстановить, для начала надо сделать запрос в архив БТИ, администрации, нотариальной конторы, заказать выписки из ЕГРН, зная адрес дома и на землю тоже. Вы сможете найти архивную копию, если она имеется.
Восстановить документы может только законный владелец дома, который умер. Посторонние лица никакие документы не смогут восстановить.
Запишитесь к нам на консультацию http://www.maniashin.narod.ru/ Постараемся Вам помочь 910-320-02-75
Обратиться в росреестр за выпиской из егрн, для начала.