Санкт-Петербург, 15.07.2019, 08:37

У меня с карты списали деньги. Организация Deltamoney. Как расторгнуть с ними договор, если он есть, или отозвать заявку?

Вопрос №16067170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2019, 08:37
У меня с карты списали деньги. Организация Deltamoney. Как расторгнуть с ними договор, если он есть, или отозвать заявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Егор, смотрите на сайте Организации, если вы на сайте не найдёте отключения (скорее всего так оно и будет), то перевыпускайте карту.

15.07.2019, 11:31

Добрый день!

А какой договор у Вас с ними заключен и заявку на что Вы подавали?

15.07.2019, 09:23

Заявку на поиск микрокредита. Они берут за поиск деньги. Как отписаться от их услуг?

15.07.2019, 09:38

Смотрите на сайте на котором оформляли подписку. Если оформляли со смартфона, то в настройках есть раздел подписки.

15.07.2019, 09:40

Я даже их сайта найти не могу!

15.07.2019, 09:42

Скорее всего это мошенники, заблокируйте карту, обратитесь в Банк.

15.07.2019, 09:51