У меня с карты списали деньги. Организация Deltamoney. Как расторгнуть с ними договор, если он есть, или отозвать заявку?
Лучший ответ
Егор, смотрите на сайте Организации, если вы на сайте не найдёте отключения (скорее всего так оно и будет), то перевыпускайте карту.
Добрый день!
А какой договор у Вас с ними заключен и заявку на что Вы подавали?
Заявку на поиск микрокредита. Они берут за поиск деньги. Как отписаться от их услуг?
Смотрите на сайте на котором оформляли подписку. Если оформляли со смартфона, то в настройках есть раздел подписки.
Я даже их сайта найти не могу!
Скорее всего это мошенники, заблокируйте карту, обратитесь в Банк.