Как оформить доверенность на недвижимость без наличия оригиналов документов?
Нужно оформить доверенность на недвижимость, но при этом я нахожусь в другом городе и с собой нет зеленки и паспорта доверенного лица. Как можно оформить доверенность на недвижимость, если у меня нет нужных документов? Подойдет ли скан паспорта доверенного лица и скан зеленки?
Вам просто надо обратиться к нотариусу для оформления доверенности и для этого не нужны документы на недвижимость или паспорт доверенного лица, достаточно иметь просто его паспортные данные данные. А в доверенности с Ваших слов нотариус укажет какие действия Вы доверяете исполнять и на какое недвижимое имущество.