Возможно ли использовать деньги от страховки на новый ноутбук, если я живу в доме престарелых и имею подтвержденные документы с чеком, но покупка была совершена в 2017 году?

Могу ли я снять средства которые мне приходят по потере кормильца (я в дед доме) на ноутбук поддержанный (документы с чеком есть, но он по купался еще в 2017 году)?
Лучший ответ

Уважаемый Валерий, пенсия по потере кормильца это ваши личные средства, которыми вы можете распоряжаться как посчитаете нужным, если есть опекун, то по вашей просьбе он должен приобрести вам в данном случае, компьютер.

Спасибо, Вы мне очень помогли!