Хабаровск, 15.07.2019, 10:40

Права потерпевшей - отказ в ознакомлении с материалами дела о моем отце и найденном трупе

Вопрос №16067784 из г. Хабаровск
опубликован 15.07.2019, 10:40
Я являюсь потерпевшей по делу моего отца, заведено розыскное дело по моему отцу, а так же розыскное дело по найденому трупу. Говоря о том что найденный труп это и есть мой отец. С чем я в корне не согласна! Дело без моего ведома закрыты и отказывают мне в ознакомление. Имею ли я права ознакомиться с материалами дел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Вы имеете право ознакомиться только с материалами уголовного дела, с материалами розыскного - нет, т.к. для этого нужно иметь допуск.

15.07.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что нужно сделать чтобы получить этот допуск?

18.07.2019, 09:53

Розыскные дела имеют граф секретности, поэтому ознакомиться с ними могут только те, кто имеет допуск к таким сведениям.

18.07.2019, 16:54