Права потерпевшей - отказ в ознакомлении с материалами дела о моем отце и найденном трупе
Я являюсь потерпевшей по делу моего отца, заведено розыскное дело по моему отцу, а так же розыскное дело по найденому трупу. Говоря о том что найденный труп это и есть мой отец. С чем я в корне не согласна! Дело без моего ведома закрыты и отказывают мне в ознакомление. Имею ли я права ознакомиться с материалами дел?
Уважаемый посетитель сайта! Вы имеете право ознакомиться только с материалами уголовного дела, с материалами розыскного - нет, т.к. для этого нужно иметь допуск.
Что нужно сделать чтобы получить этот допуск?
Розыскные дела имеют граф секретности, поэтому ознакомиться с ними могут только те, кто имеет допуск к таким сведениям.