Возможно ли заказать справку 2-НДФЛ и больничного листа по почте из дома?

• г. Москва

День добрый!

С прошлого места работы нужна справка 2-НДФЛ и для больничного листа. Добраться до офиса не могу. Возможно ли заказать справку по почте? (Возможно есть другие варианты? )

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете заказать по почте. Направьте заявление о выдаче вам такой справки. Отказать не имеют права.