Опасности предложения оформить займ в ВК - отклонение от условий и угрозы со стороны займодавца
Мне в ВК предложили оформить займ на 100000 на пять лет под 18%. Я несколько раз уточнила нужно ли будет платить за перевод денег. Был Лан размытый ответ в виде суммы займа и ежемесячного платежа. Когда выслали договор в нем было прописано что я обязана оплатить обеспечение в размере ежемесячного платежа до перевода денег. Когда я отказалась. То мне начали угрожать что подадут в суд за мошенничества т.к. В договоре прописаны паспортные данные. И я якобы обманным путем ими завладела. Как быть...
Лучший ответ
Не обращайте внимание. Это мошенники которые пытаются с вас получить хоть какие то деньги. В Ваших действиях мошенничества нет.
То что нужно. Спасибо!