Возможность проведения инвентаризации в магазине при покупке товара в другом месте

Если я пришла в пятерочку с другим товаром, а они думают что я его взяла у них. Я могу просить о проведении инвентаризации в магазине?
Лучший ответ

Никто инвентаризацию проводить не будет. Это вы должны доказать, что товар был приобретен в другом магазине. Например, посредством кассового чека.

Либо при входе в торговый зал показывать свои сумки и указывать на наличие у вас товара, аналогичному тому, что продается в этом магазине (далее действия в зависимости от принятых в магазине правил, например, упаковка в пленку, наклеивание ярлыка и т.д.).

Просить-то Вы можете, но проводить инвентаризацию магазина - это часов 10 работы. Задерживать физически в магазине Вас не имеют права, равно как и лезть в Вашу сумку. Требуйте у директора просмотра записи с камер.