Как потребовать вернуть удержанную часть зарплаты после увольнения в детском магазине?
У меня такая ситуация: Я работала в детском магазине продавцом-консультантом. При увольнении они удержали часть моей зарплаты и объяснили это тем, что будут проводить инвентаризацию и если все нормально то вернут мне деньги. Прошло 2 месяца они говорят, что инвентаризацию еще не провели. Могу я как-то потребовать у них свои деньги? Есть ли какой-то срок который дается на проведение инвентаризации?
Здравствуйте! Безусловно, ваши права нарушены. Инвентаризацию проводят до увольнения сотрудника, теперь вы уже не отвечаете за недостачу. Пишите жалобу в прокуратуру