LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.07.2019, 12:09

Как решить вопрос с отказом председателя СНТ предоставить документы на аренду или выкуп земли?

Вопрос №16068206 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2019, 12:09
Прилежащий к моему участку в СНТ кусок земли, мне дали якобы в аренду на 49 лет. Но председатель не хочет давать документы для официальной аренды или выкупа. Как можно решить данный вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем проведения общего собрания членов СНТ с соответствующей повесткой дня.

15.07.2019, 12:14

Добрый день!

Что значит якобы дали? Если дали, то у Вас должен быть договор аренды.

15.07.2019, 12:15

Было решение общего собрания. Но председатель не хочет давать выписку решения. То говорит, что законы меняются, то еще что-нибудь придумывает. А без этой выписки ничего не оформить.

15.07.2019, 12:23

Напишите запрос о выдаче выписки из протокола общего собрания. Если не отреагирует, обращайтесь в суд.

15.07.2019, 12:24