Опека подает в суд за незаконную продажу земли - Как защитить свои интересы и имущество?
Нужна ваша помощь. Ситуация в следующем: я с бывшей женой покупал землю под строительство дома на средства из мат. капитала. После развода жена отказалась от дома в мою пользу. А я продал его. На деньги с продажи и средства из мат. капитала мы с моей нынешней женой купили квартиру и разделили ее на доли: двум детям по 1/5, жене 1/5 и мне 2/5. Сейчас бывшая жена говорит что органы опеки подали в суд за незаконную продажу земли. У меня в собственности также есть 1/3 дома по наследству от родителей (10 квадратных метров). Что можно сделать в такой ситуации?
Уважаемый Руслан. В вашей ситуации надо очень подробно разбираться. Поэтому вам необходимо очно обратиться к адвокату по месту жительства. Ваш вопрос гораздо объемней, чем предусматривает он - лайн консультация. Очень многое зависит от обстоятельств.