Может быть мошенническое предложение - кредит от банка Платинум в Москве на 250 000 рублей
Позвонили с банка "Платинум " сказали, что одобрили кредит в 250 000 рублей... Находятся только в городе Москве.. я С Астраханской области г.Астрахань.. тут у нас его нет... Говорили про первый взнос и курьера... боюсь, что мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни один банк при выдаче кредита, не будет предлагать первый взнос, поскольку за выдачу кредита согласно закона о защите прав потребителей какие либо получение дополнительных комиссий за выдачу кредита запрещено.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.