Поиск достоверной информации о компании UXOOL – важно знать правду
Я ищу достоверную информацию о компании UXOOL. Она зарегистрирована в Англии (почему-то не в Великобритании, хотя компания международная). По-моему, это лохотрон. Мне позвонили из ниоткуда и очень хотят, чтобы я открыла инвестиционный счет. Деньги, если не получится, они возвращают (очень сомневаюсь). Я им не переводила ничего, просто хочу найти альтернативную информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычная брокерская контора. Вам могут звонить, предлагать управлять вашим счётом - не соглашайтесь.
Выражаю признательность за помощь.