На основании какого закона паспорт считается недействительным.
24 ФЕВРАЛЯ Исполнилось 45 лет. 25 февраля паспорт недействителен.
На основании Постановления Правительства РФ. от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации,
Павел, смотрите пункт 7 ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 ИЮЛЯ 1997 ГОДА, утвержденное Постановлением Правительства
Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828:
Срок действия паспорта гражданина:
от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;
от 45 лет - бессрочно.
По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.