Дело в том что я знаю кто навел на мою квартиру и этот человек продолжает мне угрожать а милиция не как не реагирует.
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я гражданка Украины временно проживаю и учусь в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию. В квартире которую я снимаю было произведенно разбойническое ограбление. Меня ограбили и нанесли травму. Подскажите как я могу проконтролировать раскрытие дела, я боюсь какбы его не положилина полку и забыли. Дело в том что я знаю кто навел на мою квартиру и этот человек продолжает мне угрожать а милиция не как не реагирует.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!Если следователь, котрый занимается Вашим делом , по Вашему мнению, не должным образом расследует дело и нарушает уголовно-процессуальное законодательство, то Вы вправе обжаловать его действия вышестоящим органам или прокуратуру.