Проблема отсутствия указания на субъект РФ в аттестате после 11 класса - необходимость его замены
Выдан аттестат после 11 класса, в нём не написан субъект РФ. В институте не принимают данный аттестат ссылаясь на приказ министарства РФ " О порядоке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов".
Нужно ли менять аттестат в случаи, если не указан субъект РФ?
Лучший ответ
Нужно. Сразу необходимо было написать заявление о замене аттестата, как только получили.
Спасибо за ответ!