Получено двойное начисление за электроэнергию и негативная реакция компании
Ежемесячно передаем показания электросчетчика, платим регулярно, долгов перед компанией за электроэнергию нет, но пришла квитанция на 4.600 и через неделю пришла еще одна квитанция на 860 рублей, на наш вопрос"за что?" нам ответили, что нагорело, потом посмотрели и сказали, что сбой программы в компьютере, сказали "извините" и прислали счет дополнительно на 860 рублей. На нас прореагировали неадекватно, когда мы сказали, что обратимся в прокуратуру, сотрудники пригрозили полицией и вменяют нам хулиганские действия.
Пишите заявление директору организации с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, прилагаете копии своих квитанций. Если вам отказывают, добейтесь письменного отказа, чтобы указали причину, по которой не могут вам помочь. С этим всем идёте в прокуратуру и продаёте заявление, прилагая отказ, ваше заявление директору организации и чеки об оплате.