Что ж там подписали и светит ей досрочное освобождение, ибо полсрока отсидела ужу?
Меня замучали этим вопросом касательно амнистии по экономич. Преступлениям. Статья указана в заглавии. Одна знакомая, которая сидит по сей статье, утверждает, что она уже подписана в СФ 16 февраля, но судя по данным из сети, ею не пахнет. Я замучался ей это втолковывать. Что ж там подписали и светит ей досрочное освобождение, ибо полсрока отсидела ужу? Я её понимаю, но помочь не могу.
Лучший ответ
Видимо им, сидящим по соответствующим статьям, напрямую из СФ докладывают о подписанных законах.
А мы тут в носу ковыряемся и не видим никаких просветов для отбывающих наказание. Поэтому нам и "не пахнет".
Обычно советую самостоятельно набрать в поисковике "Амнистия 2012". Там всё очень красноречиво...
А в чем, собственно, вопрос? Отсидела полсрока - пусть подаёт на УДО или замену неотбытой части... Это - реальнее, чем призрачная амнистия...
Всего доброго.