Как вернуть пылесос в магазин, если он не подходит из-за проблем с чисткой

Сегодня купила пылесос. Сразу применила его. Мне не понравился. Я могу его очистить, помыть, но, так как у меня три кота, до идеального состояния я довести его не смогу, следы шерсти где-нибудь останутся. Могу ли я вернуть его назад в магазин?
Лучший ответ

Если пылесос исправен, то вернуть его вы не сможете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Поскольку это технически сложный товар, вернуть его нельзя, если исправен.

Спасибо за объяснение!

Вернуть пылесос обратно в магазин можно, даже если он просто разонравился. Однако, сделать это можно только в первые 14 дней с момента его покупки. Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял!

Благодарю за потраченное время!