Как вернуть моющий пылесос обратно в магазин?
Могу ли я вернуть моющий пылесос обратно в магазин. Купили его неделю назад, использовали 1 раз и он мне не понравился \на мой взгляд плохо отмывает ковер\. Из пылесоса был израсходован моющий шампунь и естественно пыль в мешке пылесборника. Все остальное в идеале.
Лучший ответ
Потому что "не понравился" товар вернуть не сможете. Если он не качественный, то можете. Исходя из того что описали Вы следует, что просто не понравился. Вам откажут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Пылесос это технически сложный товар, вернуть его возможно только в течении 15 дней после покупки и только в случае бракаили если не работает. Просто если не понравился это не аргумент.