Как вернуть неподходящий пылесос и обменять на более дорогую модель?
Три дня назад купила пылесос. Пылесосила один раз, не понравился, так как не засасывает. Надо по раз 5 проходить по одному и тому же месту чтобы было чисто. Могу ли я его вернуть, и приобрести у них же более дорогой пылесос?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" можете вернуть
Павел
Купили моющий пылесос. Один раз использовали, не понравился. Как вернуть товар в магазин, а себе деньги?
Ирина
Как вернуть пылесос в магазин, если он не подходит из-за проблем с чисткой
Наталья
Купили пылесос для маникюра, не понравился, мощность маловата, товар использовала один раз, хочу вернуть деньги!
Инна
Возможна ли замена пылесоса на гарантии без дополнительной магазинской гарантии?
Алиса
Опыт использования нового пылесоса в интернет-магазине Эльдорадо - разочарование и вопрос возврата

Наталья
Я купила дорогой пылесос в кредит, но получилось так что платить кредит сейчас нет возможности, могу ли я вернуть его
Надежда Борисовна
Как отказаться от покупки пылесоса КИРБИ в кредит и избежать процентов по договору?
Дмитрий
Купил металоискатель 2 дня назад. Хочу обменять его на более дорогой. Могу ли я вернуть его и с доплатой взять другой?