А как узнать за что начислена судебная задолженность.
Обратиться в суд вынесший решение или посмотреть на сайте этого суда или обратиться к приставам если исполнительный документ уже там.
Добрый день. Зайдите на официальный сайт ФССП, введите свои данные и узнайте о наличии задолженности. Там будет указано у какого пристава Ваше исполнительное производство находится. Если есть необходимость, там указаны номера телефонов приставов-свяжитесь с ним и уточните, попросите предоставить копии постановления о возбуждении исполнительного производства.