Как узнать за что у меня судебная задолженность.
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России. http://fssprus.ru/iss/iP Вот сслыка на банк данных исполнительных производств. Там Вы можете узнать интересующую Вас информацию об исполнительном производстве.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день. Обычно все судебные задолженности обозначаются на страничке на сайте "Госуслуги". там будет указано, на основании каких судебных решений у вас она образовалась. А затем, узнав номера судебных актов, обращаться в суд за выдачей копий данных актов.
Здравствуйте. Вам нужно зайти на портал госуслуг, там есть раздел о задолженности.
Добрый день.
Информацию можно найти на сайте суда или судебных приставов.
Проверить наличие задолженности можно:
онлайн, при помощи сервиса «Мои платежи» на сайте mos.ru;
онлайн, в мобильном приложении «Госуслуги Москвы»;
онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»;
в отделе судебных приставов по месту жительства;
на портале госуслуг — через сайт или мобильное приложение;
на официальном сайте ФССП или с помощью мобильного приложения ФССП России;
с помощью банковских приложений. Например, с помощью приложения «ФССП ФНС России: поиск долгов» Тинькофф-банка.
Данная информация имеется на сайте судебных приставов.
Сайт ФССП или сайт суда.