Шансы двоюродного брата на выигрыш спора о наследстве у ДГИ после отказа нотариуса и умерших наследников
Здравствуйте!
Шансов нет.
Двоюродный брат не наследует после смерти мужа и не мог наследовать после смерти своей двоюродной сестры, т.к. был наследник по закону первой очереди.
Если наследников у мужа нет или они не приняли наследство, выморочное имущество.
Здравствуйте! Если наследство не было принято и оформлено супругом то шансы очень хорошие.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
Ирина, здравствуйте,
Соглашусь с предыдущим ответом - шансов нет.
Муж наследство принял. Двоюродный брат супруги за мужем не наследует. Если других наследников нет, имущество будет признано выморочным.